Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Лауреат конкурса "Учитель года Москвы-2016"

Мероприятие, подготовленное библиотекой им. М.Светлова 26.10.16

Обучающиеся 4 "Б"-1 класса (кл.руководитель: Кудина Марина Владимировна) 21 октября 2016 года побывали на интересном мероприятии, подготовленным библиотекой им. М.Светлова.

Во время литературно-музыкальной композиции "Я иду, шагаю по Москве" ребята узнали много нового о нашем любимом городе. Фотографии старинных улиц Москвы сопровождались грамотно подобранными музыкальными произведениями, что значительно повышало интерес к мероприятию. Спасибо за организацию данного мероприятия библиотекарю нашей школы Писаревой Л.П.